Организация питания в образовательной организации

• Десятидневное меню для организации питания

Время приема пищи

График работы столовой
  • 1 смена - 10.10 и 12.20 - 1, 2, 3, 4 и 5 классы; 2 смена - 11.15 и 13.15 - 6, 7, 8, 9, 10,11 классы.

• ИП Матяхин А.Д., Лехтлинг Г.М.

• ИП Матяхин А.Д., Лехтлинг Г.М.

• Кондаурова Т.И.

Дополнительная информация
  • Школьная столовая (площадью 169 кв.м) осуществляет питание обучающихся, рассчитана на 50 посадочных мест. Питание двухразовое, в две смены, на двух переменах по 20 минут. Бесплатным 2- х разовым питанием обеспечены все учащиеся школы, в том числе дети с ОВЗ что составляет 100% от общего количества обучающихся. 72 ученикам предоставляются субсидии на питание - это дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, состоящие на учете в соц. защите, дети с ОВЗ (Постановление от 24.07.2015 №680 "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся ОО на территории Черепановского района Новосибирской области". Ежедневное питание учащихся по графику:

• findex (XLSX; 13.19 Кб )
  • findex (XLSX; 11.83 Кб )
Столовая

Прием обращений граждан